Solnce
solnce1993
Solnce·Мама троих детей

Выплатили детское пособие сегодня? Когда ждать следующую выплату?

Девочки упали сегодня пособие за ребенка.

Каждый месяц 13 податт будут или как?

Комментарии

ermentaeva_okira
Аля·Мама сына (1 год)

Да , обычно до 15го падает

Нравится Ответить
metalka
Metalka·Мама дочки (1 год)

Мне всегда приходили 11, кроме праздников или выходных, тогда на день раньше или на день позже

Нравится Ответить
aishonya22
🌺·Мама троих детей

Мне каждое 11 число падает. Хотя многим подругам уже 3 или 5 падает.

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

По разному

Последнее время задерживают часто

Нравится Ответить