incense.shim-0j@icloud.com
asi1945
incense.shim-0j@icloud.com·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Роды в Байрам: ехать со схватками или заранее?

Девочки в роддом поехать со схватками или заранее в свой срок? У меня срок попадает на Байрам не знаю

Что делать(

1

Комментарии

manina2403
Манина·В ожидании первенца

Так как не знаете сколько будете лежать.

Нравится Ответить
manina2403
Манина·В ожидании первенца

Лежу,поехала в срок как говорится. Пожалела раза 100. Поэтому со схватками

Нравится Ответить
elenamanera333
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Со схватками

Нравится Ответить
alina_logo
Мир Вам, я Алина♥️·Мама двоих (3 года, 4 года)

Со схватками если всё хорошо

Нравится Ответить