Ангелина
angelina776
Ангелина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нужен юрист по гражданским делам: посоветуйте хорошего!

Все добрый день! Девочки, нужен хороший юрист по гражданским делам. Может у кого есть знакомые, или кто-то занимается этим?

1

Комментарии

advocate1
Лицензированный Адвокат ·Мама дочки (4 года)

Обращайтесь

Нравится Ответить
urist_dilyara
Диляра ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Добрый день

Я занимаюсь гражданскими делами

Нравится Ответить