Nazbi
nonameb
Nazbi

Коляска с WB или Ozon: был опыт заказа? Отзывы и советы

Девочки, у кого-то был опыт заказа коляски с вб или озон? Там выходит дешевле , но отзывов почти нет, может у кого-то был опыт

2

Комментарии

meerishaa
Мээрим·Мама троих детей

Соседка заказала,вроде все отлично 👍

Нравится Ответить
aska5
As’ka·Мама сына-младенца

Я заказывала с озон, доехало, собрали в пункте выдачи, проверили, все отлично 👍

Нравится Ответить
danaryuu
Dana Ryuu·Мама дочки-младенца

Я заказывала с озон. Все прекрасно доехало в оригинальной коробке. В пункте выдачи с мужем сразу собрали, посмотрели и выкупили

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

По приходу товара можете осмотреть и если не соответствует можете отказаться.

Нравится Ответить
muffin09
muffin ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

знакомая заказывала оттуда , хорошая коляска пришла

Нравится Ответить