Алёна
kristina_mirovay
Алёна ·Мама сына (2 года)

Агенезия мозолистого тела на 2 скрининге: у кого так было?

Девочки,всем привет . На 2 скрининге поставили диагноз: агенезия мозолистого тела. Есть кому тоже ставили такой диагноз ,какой родился малыш или прерывали беременность?помогите пожалуйста вывести в топ 🙏

4

Лучший комментарий

v-kristina
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я бы мрт плода сделала . Моему другой диагноз ставили , отправляли на прерывание , я летала в Москву , сделала мрт , диагноз не подтвердился . Родила здорового ребенка

Нравится Ответить

Комментарии

marmeladkatwo
Женщина в самом расцвете сил🫠·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Напиши мне на 89248502742 в тг

Нравится Ответить
marmeladkatwo
Женщина в самом расцвете сил🫠·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Есть группа мам с таким диагнозом,в тг,если хотите добавлю

Нравится Ответить
wazze1613
Василиса·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как попасть в такой чат? Ставят дисгенезию мт

Нравится Ответить
feriii
feri·В ожидании первенца

Тоже поставили этот диагноз , 18 иду на повторный скрининг

Нравится Ответить
kristina_mirovay
Алёна ·Мама сына (2 года)

@feriii давайте в лс

Нравится Ответить
wazze1613
Василиса·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@feriii здравствуйте. Что вам сказали на повторном скрининге? Мне тоже сегодня контрольное делали, мозолистое тело также недостаточных размеров

Нравится Ответить
feriii
feri·В ожидании первенца

@wazze1613, полная агенезия мозолистого тело , отправили на амниоцентез

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
salnikova_66
Юлия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
salnikova_66
Юлия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
888mom72
·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
888mom72
·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
888mom72
·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
888mom72
·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
888mom72
·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
888mom72
·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
wa.oks
Ксениа·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
wa.oks
Ксениа·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
wa.oks
Ксениа·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
wa.oks
Ксениа·Мама сына (3 года)

Ковальчук всё сказал правильно, а исхаков ошибся. Сходите конечно ещё к кому нибудь

Нравится Ответить
wa.oks
Ксениа·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
natashaketova96
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А на первом скрининге у кого были? Не видели патологий? Я на первом скрининге была у Исхакова, была проблема с почками, по этой проблеме он нас и смотрел, но что что-то не так с мозгом он сразу понял, даже на 11 неделе, хотя на этом сроке мозг не смотрят, т.к он до конца не сформирован ещё. В 13 недель было контрольное узи, но принимала врач женщина, она отмахнулась, посмотрела только почки и просто забила на остальное. По итогу Исхаков подтвердил в 20 недель своё изначальное предположение. Беременность прервали. Патология не такая как у вас, там целая куча их была, прогнозы неутешительные были. Пусть у вас все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
kristina_mirovay
Алёна ·Мама сына (2 года)

Нет ,не у него. Он сказал ,что на первом не увидеть этого было бы

Нравится Ответить
v-kristina
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я бы мрт плода сделала . Моему другой диагноз ставили , отправляли на прерывание , я летала в Москву , сделала мрт , диагноз не подтвердился . Родила здорового ребенка

Нравится Ответить
mamaprosto
mamaprosto·Мама двоих (2 года, 3 года)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где делали МРТ в Москве ?

Нравится Ответить
v-kristina
Кристина·Мама троих детей

@mamaprosto, Лапино

Нравится Ответить
sunikaeva2211
Ирина·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
tavitaism
Таня·Мама четверых детей

Забейте через поиск в приложении

Нравится Ответить
homka.morkovka
Ксения·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
elektro_lena
Lena·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Топ

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А другие впр есть?

Нравится Ответить
nsfomina195
Надежда ·Мама дочки (2 года)

@kristina_mirovay мне Копытова намеряла мелнький размер мозолистого тела. Потом переделала у др, все норм. А что сказали вам на флотской то?

Нравится Ответить
mamaprosto
mamaprosto·Мама двоих (2 года, 3 года)

@kristina_mirovay, добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейчас вышла от Исхакова, поставил точно такой же диагноз, дали неделю чтобы принять решение о прерывании.

Вы переделали узи? Подтвердился все таки диагноз?

Нравится Ответить
kristina_mirovay
Алёна ·Мама сына (3 года)

@mamaprosto напишите в личку расскажу

Нравится Ответить