Катя
katrin_bannikova
Катя·Мама сына (4 года)

После курса антибиотиков спустя 4 дня снова температура у ребенка. Почему так может быть?

Комментарии

ceraya
Марина·Мама дочки (2 года)

Потому что есть такое понятие как антибиотикорезистентность.Почитайте.Его если пить, то сверх нормы, если не пить сверх нормы, то откат бывает жёстким.

Нравится Ответить
milk_fixy.vika
Milk_fixy·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Ну, например,если АБ вирус «лечили»

Нравится Ответить
linkouy
MotherFlower·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Не правильно подобранны антибиотики,дозировка или что то еще ,антибиотики обычно не менее 5 дней принимают

Нравится Ответить
idr488
Даня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Подцепил что-то новое, как вариант

Нравится Ответить
idr488
Даня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сдайте кровь, будет все понятно

Нравится Ответить