Юлия
juliana.red
Юлия·Мама сына (2 года)

Делают ли тест на грипп по ОМС на дому, Ижевск? Отзывы

Девочки, делают ли тест на грипп по омс педиатры на дому? Ижевск

Комментарии

olgaz87
Ольга ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не знаю как детям, ко мне приходила терапевт на дом и на ковид и на грипп делала тесты сразу.

Нравится Ответить
ghbdtnbrb
Анастасия·Мама дочки (4 года)

На дому не знаю, но в поликлинике точно делают. Там единый тест ковид, грипп А, грипп В

Нравится Ответить
olya_ko
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Нам делали. Как на ковид , но ждали результат . Не экспресс короче

Нравится Ответить
margemom
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Нет

Нравится Ответить
akaikitsune
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Он в аптеках продается, я сама делала

Нравится Ответить