the
xfyioigg
the·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

4 роддом г1алахь прописка йоцарг чу эцарх лаьцна хуург дарий?

Девочки, 4 роддомехь окх деношкахь бер дина цхьа юй? со окхар кьар йинакх цигахь г1алахь прописка ца хилча чу ца оьц бохш

Комментарии

samira008

я рожала,всех принимают

Нравится Ответить
irsa111

Не правда

Нравится Ответить
abubakarovami
Amina·Мама дочки-младенца

Я тоже там родила. Про прописку не спрашивали, у меня она не городская, но живу в Грозном

Нравится Ответить
chechenka25
иии·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не правда

Нравится Ответить
asiya30
Ася·Мама дочки (1 год)

Если только не изменилось что

Нравится Ответить
asiya30
Ася·Мама дочки (1 год)

Я там рожала, про прописку не шла речь

Нравится Ответить
rayahas99
Раяна·Мама сына (4 года)

Первый раз слышу про прописку

Нравится Ответить
rayahas99
Раяна·Мама сына (4 года)

Са кхини шиа йиш цигахь хил ю тоже с Аргуна они

Нравится Ответить
rayahas99
Раяна·Мама сына (4 года)

У меня прописка в Грозном, про прописку у меня не спросили, со мичахь 1а ю аьлл хаьттир я сказала Аргун, назначили день и все, хотя паспорт относила я , она узи посмотрела и все

Нравится Ответить
kheda91rus
chiko·В ожидании первенца

Мою сестру там не принимали, хотя она уже во всю рожала уже по дороге. Дежурный врач застала эту картину, отругала всех кто был в приемной и приказала поднять ее в род зал.

Боьхумш юкх доц дийцч.

Нравится Ответить
dianatim
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Бред, принимают

Нравится Ответить
zhaneta01
Zhaneta·Мама троих детей

Оьц хьун,моя подруга родила

Нравится Ответить
akhibaeva
неважно🫶🏻·В ожидании первенца

Должны принять

Хьай документши, обменная карта эци г1о

Нравится Ответить
madina.ark
Медок·Мама двоих (младенец)

Вроде вообще на это не смотрят

Нравится Ответить