Ольга
mentosik
Ольга·Мама дочки (4 года)

ДЗ 4 дня задержки, переделала тесты - реагенты?

post image 1
post image 2
post image 3

Вообщем , девочки, 4 дз , переделала тест , и сделала сразу несколько потому что делала леди чек , подумала , может реагенты , сделала другой фирмы (самый верхний )

Оно ?

Завтра на хгч поеду

1

Комментарии

niabduraimovas17
Лили·В ожидании первенца

Уже сдали хгч? Что там?

Нравится Ответить
mentosik
Ольга·Мама дочки (4 года)

не беременна, сегодня месячные пошли 🥲

Нравится Ответить
li_wolfox
Li·Мама четверых детей

Везде вижу призраков , не присматриваясь

Поздравляю )

Нравится Ответить
mentosik
Ольга·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🙏🙏

Нравится Ответить
yana030991
Яна·В ожидании первенца

Мне тоже кажется заветные полосочки 🌸

Удачи вам завтра 🌸😇

Нравится Ответить
mentosik
Ольга·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
el-marfusha
Диана·Мама дочки (2 года)

По-моему они все еле-еле полосят, удачи вам завтра🙏🏻🔥

Нравится Ответить
mentosik
Ольга·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mma-15
Марина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Вижу слабые

Нравится Ответить
poidupoem
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На верхнем есть точно. Да и на остальных, если присмотреться, то можно увидеть ☺

Нравится Ответить
mentosik
Ольга·Мама дочки (4 года)

Самый верхний недавно сделала )

Нравится Ответить
tansolban
Вероника·Мама двоих (младенец)

Вижу слабую вторую :))

Нравится Ответить