Rena
rena29
Rena·Мама дочки (3 года)

Девочки , мексидол уколы болючие ?

1

Комментарии

rena29
Rena·Мама дочки (3 года)

@verymax, @maryam_o5, @amichka117, девочки , делаю их , такие болючие . Думала , может это мне так больно . Еще 3 укола осталось, дальше ваш назначили таблетки мексидол или только уколы ?

Эффект чувствуете или позже только будет ?

Нравится Ответить
maryam_o5

Я таблетки тоже пью 20-30 дней, потому что надолго мне эффекта не хватает

Нравится Ответить
verymax
Вероника·Мама троих детей

Дааа((щас делаю их как раз

Нравится Ответить
maryam_o5

Очень болючие, если в/в вводите лучше развести в 10-15мл физ.раствора

Нравится Ответить
rena29
Rena·Мама дочки (3 года)

В/м у меня .

Нравится Ответить