Анютка
anytka8326
Анютка·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Девочки,к какому врачу обращаться,болит сидалищный нерв и отдает все в правую ногу😫даже не то что болит а ноет прям,и кому что помогло?

Комментарии

polina_ol
Полина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

К неврологу

Нравится Ответить