Изабелла
izabellakravchenko1995
Изабелла·В ожидании первенца

Продам ХГЧ 1500 ед, 2 пачки, нераспечатанный, до 06.27, недорого

post image 1
post image 2

Девочки,кому нужен хорионический гонадотропин 1500 ед?Новый,не распакованный.Годен до 06.27 года.Продам 2 пачки за 4000 тыс.Не пригодились нам с мужем. #первыйпост

1

Комментарии

izabellakravchenko1995
Изабелла·В ожидании первенца

Добрый день.Мы их не кололи).Мужу врач прописал,нам они не понадобились.Ни разу не кололи,само получилось).

Нравится Ответить
vika13_vv.
Тори·Мама сына (12 лет)

Здравствуйте.. А кто был врач? Напишите пожалуйста фио

Нравится Ответить
saida_96

Добрый день куда кололи его? И болючий ли укол?

Нравится Ответить