Ли🔥
violetdiva
Ли🔥

Не разбираюсь в тестах: что делать?

post image

Добрый вечер, я вообще не разбираюсь уже в этих тестах

Комментарии

annassy

Пик )завтра овуляция примерно

Нравится Ответить
violetdiva

Просто смущает что и 9.02 был пик якобы ( или затек как предположили постом ранее)

Нравится Ответить
hristina9505
Khristina·Мама дочки (5 лет)

@violetdiva, а может два фолликула, один 9го второй 12го дозрел)

Нравится Ответить
nekonekoma
Алина·Мама сына (2 года)

Самое время! хд

Нравится Ответить
alia.dj
🦭 ..·Мама сына-младенца

У вас пик, старайтесь

Нравится Ответить
alexandra_19

Пик 😍

Нравится Ответить