.
umm.salih
.·Мама сына-младенца

Удаление папиллом на половых губах: опыт и советы?

post image

Девочки ,кто нибудь удалял папилломы где половые губы ? Напиши как что происходит пожалуйста.

Думаю как закончу гв сходить удалить , во время ьеремености вылезли штук 5 (((

Комментарии

juzel
Юлия·Мама сына (2 года)

А помимо удаления папиллом, назначают лечение? Вообще выясняется ли как либо причина их появления?

Нравится Ответить
umm.salih
.·Мама сына-младенца

Иммунитет снижается и они выходят , а так я сдавала до беременности анализы у меня ВПЧ 16 и 18 типа ( вирус папилломы человека ) таи просто наблюдение за ними сдавать анализы раз в пол года или год не помню точно , кстати как и писали выше которые вышли в беременность они сами просто прошли исчезли

Нравится Ответить
umm.salih
.·Мама сына-младенца

@budu_mamuley @katu1108 @mademoiselle_nastya девочки спасибо 🌺теперь хоть представляю что будет ожидать , если пойду на процедуру.

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

Удаляла.обезболивают укольчиком и прижигают.совершенно терпимая и оч быстрая процедура.на каждую папиллому по паре секунд.я даже трусы не снимала,тк доктор мужчина был.А вообще,те папилломы что вылезли в бер чаще всего сами исчезают,причем даже обратить внимание на это не успеваешь а их уже нет.у меня при бер на груди их много высыпало.посте родов в какой то день глянула а их нет уже ни одной.не торопитесь,дайте организму самому попробовать от них избавиться

Нравится Ответить
katu1108
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Тоже лазером прижигала, потом на цитологию можно отправить при желании, процедура недолгая, терпимая

Нравится Ответить
mademoiselle_nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Удаляла во время ГВ, сцеживала молоко, сутки не кормила.

Укололи обезболивающие вокруг (достаточно больно), прижигали лазером (терпимо). Потом дома прижигала фукорцином, дней 5-7.

Нравится Ответить