Амина
aminession
Амина·Мама сына (3 года)

Где найти хорошего эндокринолога в ОЬШАР? Подскажите!

Девочкииии подскажите пожалуйста хорошего ЭНДОКРИНОЛОГА 🥹🥹🥹🥹дик ЭНДОКРИНОЛОГ ОЬШАР🥺

Комментарии

sara__891

Яхьяева Мата , понравилась очень . Принимала в РКБ, могу номер прислать в личку

Нравится Ответить
jemieva
س·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
kuzyshah
Кузя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я прохожу лечение у Дианы Эдаловой в вип доктор

Все назначила после полной проверки

И да диагноз который она предполагала подтвердился после результата анализов

Нравится Ответить
alina07..
Лайла·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Не удаляй пост автор

Нравится Ответить
mulan_fa
Mulan Fa·Многодетная мама (5 детей)

Мадина Детский Берс

Не назначила лишних анализов,после выписала лечение. Ответила подробно на все вопросы

Нравится Ответить
ellisss_aly
Elli·Мама троих детей

2) Врач: Эдилова Д. С.

3) Адрес: Проспект А. Х. Кадырова 254А

КЛИНИКа "VIP DOCTOR

Мне ее посоветовали

Дочку к ней повела

+7 928 290-85-85

Нравится Ответить
safiid

Была у неё

Нравится Ответить
zhara_el
MАМА 4·Мама четверых детей

@safiid как тебе она?

Нравится Ответить
safiid

@zhara_el, плохого ничего не могу сказать, вроде хорошая

Нравится Ответить