Анастасия
nastya.len.1993
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Гемолитический стрептококк при Б: пить антибиотик или санацию?

Девочки ,обнаружили гемолитический стрептококк!В ЖК назначили санацию,а в пц мой доктор сказала пить амоксиклав,санацию не нужно !

Кто ,что делал ?Антибиотик пили ?

Все ли нормально было с ребенком?

Комментарии

mitami

Согласна с рекомендацией врача из ПЦ. Пропить сейчас амоксиклав и в родах поставить а/б в/в

Нравится Ответить
konfeta2016
Маму ля ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В родах введут антибиотик и все , амоксиклав не лечит

Нравится Ответить
polina.boro

@nastya.len.1993, ой, мне доктор в жк таааак напугала из-за этого стрептококка. А врач у которого рожала даже глазом не повела. Сказала ничего страшного, напомни мне на родах я антибиотик поставлю 😂 все

Нравится Ответить
konfeta2016
Маму ля ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@polina.boro, вот и правильно 😊

Нравится Ответить
konfeta2016
Маму ля ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nastya.len.1993, я тоже в пц рожать буду , но у меня отрицательный , но если б был положительный то говорит в родах антибиотик

Нравится Ответить