Арайкин
ulesovaa
Арайкин·Мама двоих (младенец)

Высокий срб у ребенка - что это может быть?

post image 1
post image 2

Девочки срб высокий получается это не вирус ?

Комментарии

indiraag
Индира ·Мама троих детей

Антибиотики нужны обязательно

Ферритин ложно высокий из за бактерии ( при простудах повышается тоже так же как и срб)

Нравится Ответить
ulesovaa
Арайкин·Мама двоих (младенец)

В декабре только пили и кололись

Нравится Ответить
gaya.avagyan98

@ulesovaa здравствуйте

Их за чего был такой высокий

Нравится Ответить
ulesovaa
Арайкин·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gaya.avagyan98, здравствуйте уже не помню )

Нравится Ответить
mama_znaet_podguzy
Fari·Мама троих детей

Это не вирус . Бактерия

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Это бактерия ой какая сильная

Нравится Ответить
bogachkak
Бизнес вумен·Мама дочки (2 года)

Феритин скорее всего ложновысокий из-за бактерии

Нравится Ответить
aseka2209
Асема 💐·Мама четверых детей

Бактерия

Нравится Ответить
mommyof2littleprincess
🥰🥰🥰·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Бактерия

Нравится Ответить
ulesovaa
Арайкин·Мама двоих (младенец)

Врача вызывала, завтра только придет получается анбиотик надо да подключить ?

Нравится Ответить