Лёля 🖤
lyyolyaa
Лёля 🖤·Мама дочки (4 года)

Жидкий стул после антибиотиков: что дать ребенку?

Девочки, ребенку капали курс антибиотиков (пневмония)

Давала ей лактобактерии, но все равно на живот жалуется, и жидкий стул. Что еще можно дать ?

Комментарии

yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Энтерол

Нравится Ответить

Адиарин пробио лучший

Нравится Ответить
zhenyamom23
Евгения💞·Мама сына (1 год)

Баксет

Нравится Ответить