Сашковна
mama-miaaa
Сашковна·Мама сына (3 года)

Опыт с сервисом нянь: отзывы, советы, альтернативы?

post image

Девочки смотрите , что сейчас нашла.

Мне кажется классная штука)

Может у кого-нибудь уже был опыт сотрудничества с этими ребятами?

Мне кажется это реально выход, когда нет рядом бабушек)

Если что это не реклама. Сейчас чисто случайно увидела, решила поделиться. Может для кого-то это выход

2

Комментарии

masha.l.
Маша·Мама сына (6 лет)

Два раза обращалась, мне очень понравилось. Ребенок был не рад, когда я вернулась 😂

Нравится Ответить
irishka.ry
Ирина·Мама сына (3 года)

Мой сын снимался малышом для рекламы данного агенства) и так же эти няни работали на мероприятии для мам и конкретно с моим сыном сидели)) мне очень понравились, но те няни, которых знала, уже нет) уволились видимо)

Нравится Ответить
login_deleted
…..·Мама сына (3 года)

Да много таких агентств, всегда были мне кажется. Это надо чтоб ребенок соглашался с кем угодно оставаться и быстро адаптировался

Нравится Ответить
daria_ry
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Я 1,5 года назад узнавала 650 р/час было 🤨

Нравится Ответить
mama-miaaa
Сашковна·Мама сына (3 года)

Ого, правда не дёшево

Нравится Ответить
lari.lari2221
Лариса·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Ого,а я работала пару лет назад за 250р час.И на проезд иногда так же приходилось тратить к клиенту

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

5 лет с ними была

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@danka_krasnodar пользовались😊

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А они домой приходят или к ним надо везти?

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@miss_krabtri домой, на площадку, в больницу, в кафе..где находится нужно с ребёнком туда и приезжают

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Они уже давно работают. С старшей дочкой пользовалась их услугами. Всё ок.

Нравится Ответить
mama-miaaa
Сашковна·Мама сына (3 года)

А я только сейчас увидела)

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (2 года)

Пользовалась. Недешево, минимум 2 часа, не всегда есть время. Но девочки и правда хорошие

Нравится Ответить
mama-miaaa
Сашковна·Мама сына (3 года)

Странно, пишут что от одного часа

Нравится Ответить