Анна
anna.a-a
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Подарки девочкам на 8 марта, лимит 200: идеи (кроме сладкого)?

Девочки, при лимите 200₽ что бы девочкам на 8 марта подарили, НЕ СЛАДКОЕ

1

Комментарии

koshechka__miay
Диана·Мама троих детей

Блокнот+ ручка+ чупик( мармелад)

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (9 лет)

Ручка цветная 10 в 1 Капибара

ссылка

Нравится Ответить
anna.a-a
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ne_valera, у нас таких много было, все разваливаются моментом

Нравится Ответить
vii-k
V.·Мама сына (4 года)

Набор для опытов выращиваем траву в горшочке Пташки Эврики

ссылка

Набор для творчества Создай своё украшение Единорог Эврики

ссылка

Набор для творчества Создай своё украшение Школа талантов

ссылка

Пенал школьный подростковый для девочек Косметичка женская LUKKY

ссылка и внутрь положить браслетик, например - набор браслеты 12 штук UMODERN

ссылка или Набор браслетов 12 штук украшения детям бижутерия Браслеты и колье на леске

ссылка

Нравится Ответить
anna.a-a
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как думаете если по блокнотику+зажимчику-заколочку красивому, норм подарок?

Нравится Ответить
anna.a-a
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
kukunya
kukunya·Мама дочки (2 года)

Как Подвеска на шею Hello Kitty подвеска на шею

ссылка

Еще Раскраска для девочек Единороги, котики, котята SuperFocus

ссылка

Набор для опытов, выращиваем траву в горшочке Котики Эврики

ссылка

Нравится Ответить
limon_lime
Елена·Мама двоих (младенец)

Буква-Ленд Книжка с наклейками Книги для детей Наклейки для девочек

ссылка

Oblaka market Зажимы для волос детские

ссылка

Нравится Ответить
marina221087
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Моей сто процентов понравился бы такой набор 👍🏻

Нравится Ответить
schastlivaya788
Мама·Мама дочки (6 лет)

А так в фикспрайсе много разных штучек можно посмотреть

Нравится Ответить
schastlivaya788
Мама·Мама дочки (6 лет)

Можно выбрать пакетик с разноцветными резинками для волос

Нравится Ответить
erazm_rotterdamskij
erasmus·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Для волос бантики/заколки

Нравится Ответить
erazm_rotterdamskij
erasmus·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@anna.a-a, нет, просто идея. Можно еще бусы. Сужу по своим девочкам, им было бы приятно (3 года и 5 лет)

Нравится Ответить
erazm_rotterdamskij
erasmus·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@anna.a-a, а если по маленькому соку и бантики? Хватит думаю 200, уже не так пусто смотрится

Нравится Ответить
anna.a-a
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@feya_drazhe, еду попросили вообще ни в каком виде не дарить

Нравится Ответить
limon_lime
Елена·Мама двоих (младенец)

А какой возраст ?

Нравится Ответить
anna.a-a
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

5 лет плбс минус

Нравится Ответить