Лилия
liya_simakova
Лилия·Мама двоих (младенец)

Девочки, где профосмотр в годик пройти за 1 день?

В с нуля нет такой услуги(((.

1

Комментарии

zoya-orb
Зоя Машкина·Мама сына (1 год)

В соц мире проходили, к окулисту только ходили в медгард

Нравится Ответить
damochka77
Евгения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы на прошлой неделе все прошли за час в мама и ребенок

Нравится Ответить
daryagr7
Дарья·Мама дочки (2 года)

Мы в КДЦ

У нас там годовое ведение

Нравится Ответить
liya_simakova
Лилия·Мама двоих (младенец)

Нормально там?

Впервые будем туда обрашаться)))

Нравится Ответить
daryagr7
Дарья·Мама дочки (2 года)

@liya_simakova, супер

Мы уже третий год там

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (7 лет)

В поликлинике за день.. неболит попробуйте, кдц

Нравится Ответить
ju56
Юлия·Мама троих детей

В своей пк за 30 мин все прошли

Нравится Ответить
liya_simakova
Лилия·Мама двоих (младенец)

А в какой вы поликлинике проходили?)))

Нравится Ответить
ju56
Юлия·Мама троих детей

@liya_simakova, полимедика

Нравится Ответить
stasya_n27
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мама и ребенок на мира раньше были проф осмотры, позвоните спросите

Нравится Ответить
stasya_n27
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

От своей поликлиники нельзя?

Мы на туркестанской проходим за час

Нравится Ответить
liya_simakova
Лилия·Мама двоих (младенец)

У нас сменился педиатр на участке.

Да и нет желания в нашу поликлинику вообще идти.

В месяц нас раскидали проходить комиссию по 4 разным полькам. Желания повторить у нас нет))).

Нравится Ответить
stasya_n27
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@liya_simakova, понятно.. попробуйте в мама и ребенок позвонить

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В поликлинике

Нравится Ответить
milaha_milena
Милена·Мама сына (6 лет)

Эскулап

Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я в поликлинике за день прошла

Нравится Ответить
liya_simakova
Лилия·Мама двоих (младенец)

В какой польке вы проходили?)))

Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@liya_simakova, на пойменной 23

Нравится Ответить
ks2019-2020
Кс·Мама сына (5 лет)

Кдц

Нравится Ответить
del_1773256201_alkindecor

Эскулап позвоните

Нравится Ответить