ahmedova💘
vvvrr
ahmedova💘·В ожидании первенца

Девочки, перед первым узи скринингом можно кушать? И в тот же день сдается анализ генетика?

Комментарии

zarema5567
Зарема·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Можно кушать, не переживайте

Нравится Ответить
pust.ne.budet
💫·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Мне говорили не кушать, с утра сделала узи и сразу на анализ сходила.

Нравится Ответить
ladymur
Lilbird·Мама сына (7 лет)

Нельзя кушать перед кровью

Нравится Ответить
jamilya444
Джамиля·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Кушать можно сказали за день до не есть цитрус и шоколад

Нравится Ответить
miyaaamilova
Karina.cosm·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Я уточняла этот момент

Нравится Ответить
miyaaamilova
Karina.cosm·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Можно кушать

Никакой подготовки нет мне сказали

Нравится Ответить
hana_

можно кушать

Нравится Ответить
djamika90
Джамиля 💥·Мама троих детей

@abdullaeva23, @mmmmmmaaaaa1, мне узи в 3 часа сделали и сразу потом кровь на генетику взяли 😀первый раз сдавала кровь вечером и я была поевшая конечно 😀

Нравится Ответить
vvvrr
ahmedova💘·В ожидании первенца

Я в 12 записана да и у меня диабет мне по любому придется поесть что Сахар не упал

Нравится Ответить
djamika90
Джамиля 💥·Мама троих детей

Кушать можно

Да я в тот же день сдала анализ в ЖК и там же первое узи делала

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Если сдаете генетику, то не кушать

Нравится Ответить
amelia.alborova
Amelia·Мама сына-младенца

Кровь сдаете? Тогда не надо кушать

Нравится Ответить