maksn.25
mksn04
maksn.25
post image

Девочки, подскажите пожалуйста)

Это нормально? то что в пределах значения норм, но то что минимальное значение…

до приема просто еще далеко, может у кого то так было

Комментарии

aca
lucky·Мама сына (2 года)

Вы беременны?

Нравится Ответить
aca
lucky·Мама сына (2 года)

@abilbekovna.98, с Искаковой тоже у меня была замершая.

Нравится Ответить
mksn04

@aca, боже🥺 очень жаль( к кому же мне идти становится страшно

Нравится Ответить
aca
lucky·Мама сына (2 года)

@abilbekovna.98, я выносила и родила после с российским врачом. Можете мне в личку написать.

Нравится Ответить
alyona07
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Все хорошо

Нравится Ответить
mishelle4
Mishel·Мама дочки-младенца

У вас все норм. Референсные значения это пределы нормы. У вас результаты в пределах нормы)

Нравится Ответить
mksn04

спасибо)

Нравится Ответить