Татьяна
tany200495
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Чем лечили аденоиды кроме назонекса? Отзывы и результаты

Доброй ночи, какими препаратами кроме назонекса вам назначали при аденоидах и был результат?

Комментарии

yulkkis
Апельсинка·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
jeanniejow5
Марина·Мама дочки (4 года)

Еще думаем, что неправильно нос промывали

Нравится Ответить
jeanniejow5
Марина·Мама дочки (4 года)

Монтеллар назначали, когда от лечения авамисом 3 месяца не было эффекта. Но смотрели, чтобы прошел эксудат в ушах, степень аденоидов просто держали в уме. В итоге спасли новогодние каникулы, аденоиды ушли с 3 на 1 степень, и отит сам прошел

Нравится Ответить
tany200495
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас от Назонекса нет результатов толком, сегодня пойдем к врачу, так как снова заболели, плохо, что эндоскопом нельзя посмотреть, ещё нет 3х лет. Курсом три месяца пшикали и все равно в норму не пришел носик. У старшего после курса месяц все восстанавливалось, а тут совсем по другому. Думала хоть младшего обойдется такая участь, а всё идёт к операции, а так не хочется

Нравится Ответить
jeanniejow5
Марина·Мама дочки (4 года)

@tany200495, попробуйте авамис, там другое действующее вещество. Ну и нам в основном помогало домоседство 🤷‍♀️

Нравится Ответить
goodgirlnocry
Олеся·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Монтелукаст и авамис помогли, но не значительно. Операции не избежали.

Нравится Ответить
tany200495
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сколько вам было?

Нравится Ответить
goodgirlnocry
Олеся·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@tany200495, 5 лет

Нравится Ответить
rkharnasova
ReginaX·Мама сына (6 лет)

Плюс физ лечение и соляная пещера ещё были

Нравится Ответить