"$$$$"
tany0711
"$$$$"·Мама сына (2 года)

Посоветуйте пожалуйста лора детского(желательно северный)

Сегодня в ночь поднялась температура у ребенка на утро поняла что он не слышит на правое ухо и оно болит у него пожаловался. Пока капаю отипакс .

К лору к которому ходили мы последний раз полтора месяца лечится осталось у меня неоднозначное впечатлёние может вы кого посоветуете

Комментарии

mama_ira_
Ирина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Врятли, вы так быстро попадёте к тем, кого будут советовать. Обычно у популярных Лоров записи забиты.

Мы последний раз были у Ковешникова - своеобразный (как и все, кто с областной детской 😄), но в целом вроде всё по делу и объясняет всё своими словами.

Нравится Ответить
eloneofakind

Лобеева в ЦСП нравится

Нравится Ответить
mef1ska
Анастасия·Мама сына (4 года)

Михайленко цсп на фридриха, хороший лор

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не надо капать Отипакс до осмотра. Если есть повреждение барабанной перепонки, ребёнок может потерять слух.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Свидерская

Михайленко

Нравится Ответить
glb
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка на Лизюкова. Все, к кому там обращались норм были. Вербенко, Пономарев, Толкалина

Нравится Ответить
tany0711
"$$$$"·Мама сына (2 года)

Спасибо. У толкалиной муж делал операцию норм дышит. А вот с сыном я к ней ходила уж очень сложными терминами она общается , тяжеловато мне с ней но лечение вроде помогало

Нравится Ответить
glb
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tany0711, есть такое у нее. Сейчас отит много у кого. Выздоравливайте🤗

Нравится Ответить
vikulya.11.08
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Каримова в детском докторе.

Нравится Ответить