incense.shim-0j@icloud.com
asi1945
incense.shim-0j@icloud.com·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Колит грудь при беременности: делать УЗИ?

Девочки у вас бывает что часто колит грудь, можно ли делать узи груди при беременности?

Комментарии

pavlinova20
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Узи по беременности делать можно, а узи груди нет? 🤷

Нравится Ответить
strelnikova88_84

Можно конечно, тоже делала

Нравится Ответить
dianka.s.m
Diana·В ожидании первенца

Но если хотите сначала проконсультируйтесь у врача

Нравится Ответить
dianka.s.m
Diana·В ожидании первенца

Да можно

Нравится Ответить
alina_mi28
Алина.·Мама троих детей

бывало . но лучше проверить обязательно

Нравится Ответить