Лола
lolita123s
Лола·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте, пожалуйста, умывалку и кремушек, ужасно стала шелушиться кожа 🥹 белый налет на лице аж 🫣

1

Комментарии

lera.97
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Атопалм

Нравится Ответить
id116
Анна·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@nublin, @sladuuuulya, +++

Нравится Ответить
anya2318
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nublin
Alla·В ожидании первенца

У меня ла рош липикар и умывалка и бальзам уже пару-тройку лет

Нравится Ответить
nastyufochka
Настя·Мама сына-младенца

Очень работает sesderma, использую крема теперь только данного бренда, косметика не дешевая, но крема хватает на пол года у меня , выравнивает тон кожи и придает мягкость

Нравится Ответить
ana9204
Оностосия 👽·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Angiopharm РФ фирма тоже, у меня 5 продуктов уже стоит) для умывания в частности энзимная пудра 🔥

Нравится Ответить
alesssha
Алёна·Мама сына-младенца

Не удаляйте пост , утром почитаю 😁🤪

Нравится Ответить
kristinka.n
Кристина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annylia
Анна·Мама двоих (младенец)

Селимакс ❤️

Нравится Ответить
heleneken
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
heleneken
Алена·В ожидании первенца

Умывышку для чувствительной кожи тоже этого бренда брала. Она гипоаллергенная, тоже на несколько месяцев хватило

Нравится Ответить
mariamariaa623
Иза·Мама троих детей

Где берёте?

Нравится Ответить
heleneken
Алена·В ожидании первенца

@mariamariaa623, озон, wb ищу официальный магазин

Нравится Ответить
inna_boom
Инна·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tverskaya
Kristina·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (5 лет)

Линейка Биодерма атодерм 💖

Нравится Ответить