Анастасия
nastya.pogodaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Дочка ходит в унитаз, горшок игнорирует: какую накладку выбрать?

Девочки 🆘

Дочка перестала ходить в горшок и ходит только в унитаз.(в горшок не хочет , зовёт именно в туалет ) Можете пожалуйста посоветовать накладки на унитаз … смотрела есть даже с лестницей , но мне кажется это опасно ⚠️ лучше ей обычную накладку туда ставить и пока ее водит и контролировать

1

Комментарии

natalia190490
Наталия ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Детское сиденье на унитаз мягкое со ступенькой и лесенкой Speraphina

ссылка

Ребенок в восторге.

Нравится Ответить
amina-ramazanova1989
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас как раз такой же, только голубой, идеальный, не скользит, сидит хорошо, слазит и залазит отлично👍

Нравится Ответить
innylik_sobchenko
Иннулик·Мама двоих (младенец)

Ссылки, к сожалению, нет, но у нас как раз с лесенкой. Очень удобно и не опасно, там опора. С двух лет сын пользуется и до сих пор😂 лучше, чем накладки однозначно

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Покупала именно новое сиденье, которое крепится. Потому что все эти накладки елозят туда сюда, сыну было не комфортно. А с этим сиденьем сразу сёл. И отдельно подставку для ножек.

Нравится Ответить
zhyk
Екатерина ·Мама сына (2 года)

ссылка

ссылка

У нас такой набор, но даже с такой ступенькой не удобно ребенку самому залазить, инсталляция слишком высокая, приходится самой сажать, а накладка отличная. Сын уже 3-4 месяца только на унитаз ходит, от горшка тоже отказался

Нравится Ответить
hillsia
Hillsia ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Happy Baby Сиденье для унитаза детское мягкий ободок накладка на унитаз

ссылка

Нравится Ответить
hillsia
Hillsia ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

У нас такая

И просто ее ступенька

Но сначала, конечно, все равно водили и сажали

Нравится Ответить
raisarada
Рая ·Мама троих детей

@hillsia а, после всех дел, она убирается.

Ведь, её нельзя поднять?

Нравится Ответить
hillsia
Hillsia ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@raisarada, убирается

Поднять не получится , ставим по необходимости

Нравится Ответить
lebedeva_ns
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У моих как раз с лесенкой,старший примерно с 3х лет с ней ходил,жалею что раньше не купила,после 4 уже без накладки вообще

Младший пока на горшок,но думаю к 2,5 тоже сядет на унитаз с этой лесенкой

Нравится Ответить
ivacheva.nadezda
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы покупали не накладку, а новый круг на унитаз со взрослым и детским сидением из-за небольшой площади санузла. То есть в круге 3 слоя - взрослое сидение, детское и крышка

Нравится Ответить
annabtk
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас тоже такой! Очень удобно!

И складная табуреточка - подставка под ноги

Нравится Ответить
sh.sh

@annabtk + за неё. Очень удобно

Нравится Ответить
ivacheva.nadezda
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@annabtk у нас табуретка ещё икеевская 😊 дочка ее двигает то к раковине, то к унитазу

Нравится Ответить
anyaialena
Анюта·Мама двоих (3 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
m_novack
Марина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас тоже такая , покупали в дм за копейки , удобная

Нравится Ответить