Ника
nika_vibor
Ника·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Здравствуйте. Может быть кто-то разбирается в теме.

Интересует расшифровка к закону об освобождении уплаты НДФЛ для семей с детьми "на момент продажи налогоплательщику и членам семьи не принадлежит в совокупности больше 50% другого жилья, общая площадь которого больше приобретаемого;" нк №382-ФЗ. Например, есть 2 квартиры в полной собственности, 30 и 50квм. продаем 30 квм. при покупке нового жилья, его площадь должна быть больше 50 или больше 80 квм?

Комментарии

kristina_frash_nalog_buh

Больше 50

Нравится Ответить
nika_vibor
Ника·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо большое!

Нравится Ответить