Fatima
incogniito
Fatima·Мама сына (7 лет)

Девочки ,кто делал электро,это правда что потом остаются дырочки ?🥲давно хочу сделать электро ,избавиться от Усиков ,но боюсь что останутся маленькие дырочки ,сказали бывает так😭

Комментарии

sense_me_lingerie
Sense_me_lingerie👙·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Не остается конечно 😄

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ранки есть первое время, потом уже нет

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

Делала на лице

Ничего не остаётся

Нравится Ответить
sabishkaa
sabishka·Мама троих детей

У кого делали

Нравится Ответить
madi3130
Мадина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

На лице не делала, но после процедуры бывают как точки такие(как ранки), в течении пару недель заживают

Нравится Ответить