Мама Ксюша
momksu42
Мама Ксюша·Мама дочки-младенца

Девочки, паническая атака может проявляться чувством удушия?

Комментарии

akisim4ik
akisim4ik·Мама дочки (4 года)

Да(

Нравится Ответить
kotik1

Очень даже да

Нравится Ответить
momksu42
Мама Ксюша·Мама дочки-младенца

@kotik1 Я сейчас пробую дыхание по квадрату, но как-то легче не становится..

Нравится Ответить
kotik1

@momksu42, дышать и не паниковать

Научилась уже

Бывают правда эпизоды,последний раз месяца 3(примерно)назад был

Нравится Ответить
gardichrina
Екатерина ·Мама сына-младенца

@kotik1 7 лет вместе)

Нравится Ответить