Юлия
yuliaaa_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аэрогриль: отзывы владельцев, что готовите?

Девочки, у кого есть аэрогриль дайте отзывы как вам и что готовите ?

Комментарии

med_pred
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliaaa_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо за отзыв

Нравится Ответить
makarova9668
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Муж брал в М.Видео фирму не помню, завтра могу сказать

А так делаю там котлеты, отбивные под шапкой, картошку, креветки, хочу купить формы делать запеканки творожные, что готовите в духовке это по сути тоже самое

Нравится Ответить
skhasanshina
Светлана·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Мы такой взяли ссылка В основном мясо и картошку готовлю, очень нравится.

Нравится Ответить
yuliaaa_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
monamour
Даша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yuliaaa_ тоже на эту модель смотрю)) хватает вам этого объёма?

Нравится Ответить