Алтынай
altynai51
Алтынай ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Почему так страшно за детей? Сердце болит...

Увидела видео с этим мальчиком которы с ножом

Мне так плохо, расплакалась

Маленький балапан, чтобы у него все было хорошо😭 он почти ровесник с моим сыном

Ой Алла почему так страшно сейчас😭 сижу плачу сердце ужасно болит

2

Комментарии

nepodglyaduvay1234
Булочка с Корицей ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

А где видео?

Нравится Ответить
annaelza_astana
GoldenFlower·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Да тоже под впечатлением, тоже запомнился плач, его опекунов в тюрьму надо, гуляет с ножом

Нравится Ответить
ais_2017_2024
Айс·Мама двоих (младенец)

Даа ужас, оказывается этому мальчику 15 лет, шизофреник

Нравится Ответить
asem198510

😥😥😥очень страшно за детей

Нравится Ответить
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Его плач у меня в голове 😭😭😭, хоть бы малыш выкарабкался 🙏🏼🙏🏼🙏🏼.

Нравится Ответить
dragonflyy
MMM·Мама дочки (2 года)

Мне тоже плохо😭

Маленький, один там был😭😭😭

Нравится Ответить