Людмила
mlv1910
Людмила ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Центральное прилежание плаценты и Утрожестан: у кого был опыт?

Девочки,у кого было центральное прилежание плаценты, подскажите ставили Утрожестан, и поднялся ли ребенок??

Комментарии

nadushanusha
Надежда·Мама двоих (младенец)

У вас маленький срок, матка вырастет и ребенок и плацента поднимутся сами, без препаратов

Нравится Ответить
mlv1910
Людмила ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Спасибо))

Нравится Ответить
mlv1910
Людмила ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Спасибо за ответы девочки!!!

Нравится Ответить
ks657
Ксения·Мама сына-младенца

Да поднялась плацента , ставила утражестан 3 раза в день и коленно локтевая поза

Нравится Ответить
mlv1910
Людмила ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

У меня первое кесарево было, между беременностями срок маленький прошел, кесарить будут, гинеколог просто ничего не говорит мне

Нравится Ответить
olga.shlykova.87
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

У меня поднялось, не сильно но уже точно не 100% кесарево.

Нравится Ответить
zorina.kate1998
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ставила до 26 недель 1 капсулу вагинально на ночь, все нормализовалось

Нравится Ответить