катя
katya25041990
катя·Мама сына (6 лет)

Приму в дар или куплю недорого, может у кого есть?

post image

Может у кого валяется ? Приму в дар или за символическую сумму

Комментарии

m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Узнайте в магазине балаган в ТЦ 55 на горького

Нравится Ответить
katya25041990
катя·Мама сына (6 лет)

Как выяснилось нужна чёрная

Нравится Ответить