Одуванчик
duvanchuk
Одуванчик·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ингаляция годовалому ребенку: дозировка и препараты?

Всем привет .

Девочки ,напомните ,пожалуйста,как правильно по дозировке и из каких препаратов сделать ингаляцию годовалому ребёнку ?

Комментарии

katorgina-777
Каторина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Из тех, что назначит врач, все индивидуально, надо слушать лёгкие

Нравится Ответить
dilidam
Лилия·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Ингаляции не всегда показаны. Они могут навредить и способствовать распространению инфекции в нижние отделы дыхательной системы. Не занимайтесь самолечением. Тем более такой малыш крошка ещё

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Без назначения врача ничего не надо.

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Какие и как назначит врач

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (2 года)

Врач назначает препарат. Вы что собираетесь делать?)

Нравится Ответить
northernlights

Вы серьезно? Что вы хотите лечить ингаляциями? Диагноз от какой?

Нравится Ответить