╰(*´︶`*)╯♡
sweaterweather
╰(*´︶`*)╯♡·Мама сына-младенца

Девочки-флористы, кто работал? Отзывы о работе и советы!

есть тут девочки, которые работали флористами? хайда5ый? 🥹 хочу устроиться

Комментарии

valtvf
itstatvall·Мама дочки-младенца

оочень нравилось, но спина и руки устают конечно за смену, если много работы 🤭

Нравится Ответить
xxwed

я работала года 3 назад, всё нравилось, кроме как менять воду в вазах😅

Нравится Ответить