Анна
ann.starostina1
Анна·В ожидании первенца

Живот после родов: влезу ли в платье, нужен ли фотограф?

Девочки, пару вопросов про выписку:

1. Насколько большой живот у вас был при выписке, реально ли будет влезть в добеременное платье/юбку?

2. Брали ли вы фотографа на выписку? Знаю, что при роддомах есть но цены пипец высокие

Комментарии

kuzn.iana
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

1. Не было живота. На выписку были джинсы для берем-х, в которых я приехала в роддом, теряла пока шла до машины.

Живот это дело индивидуальное. Никто не скажет как будет с Вами.

2. Фотографировал фотограф роддома. Такая херня) за большие деньги.

Нравится Ответить
anytak
Анна·Мама сына (1 год)

Такая херня за большие деньги -это Вы в точку 😢 я бы те деньги отдала фотографу который круто бы сделал 😢

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

@anytak, качество было отстой. Мне когда домой принесли🙈 я выбрала всего 3 фото. Моя мама бы лучше справилась. Ну короче бе

Нравится Ответить
anytak
Анна·Мама сына (1 год)

@kuzn.iana, угу , я тоже расстроилась . Но мы взяли , видео /фото , посчитали что память все же такая . Нас никто кроме мужа не встречал , поэтому фоткать не кому было .

Нравится Ответить
anytak
Анна·Мама сына (1 год)

Насчет платья, честно говоря есть риск промахнутся , если оно не Овер . У меня живот большой был во время беременности , при выписке он уменьшился как у меня был месяце на 6-7.

Насчет фотографа , если роддом позволяет со стороны пригласить , потому что очень многие роддома имеют «своих » и запрещают на стороне . Я так расстроилась , в 1 рожала , фотки получились так себе , но мы выкупили , ибо память на всю жизнь .

Нравится Ответить
ann.starostina1
Анна·В ожидании первенца

А что по цене вышло?

Нравится Ответить
anytak
Анна·Мама сына (1 год)

@ann.starostina1, там получается два магнита я выбрала , и фотки в электронном виде и видео. К нам потом домой пришли , я с малышом была, муж платил и не очень расслышала вроде 10 тыс

Нравится Ответить
catherine90
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alenanikitina
Алена Никитина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

1. Прошлые разы живот был примерно как на 5-6 месяце беременности. Лучше выбирать одежду, которую носили в это время или позже.

2. Не брала, выкупали у местных фотографов, брали не весь комплект, а только фото в электронном виде

Нравится Ответить
dasha1501
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nindzya_kat
ЕКАТЕРИНА·Мама сына (6 лет)

Живот приличный был недели две, как у кенгуру мягкая сумка к низу. В добеременное не влезла бы. Но ребёнок+воды+роды и тд хоть по весу вышла как в начале беременности. Фотографа не брала, фоткали при роддоме, и не скажу что слишком красиво. Многие фото просто потом пришлось выкинуть фотографу, не стала выкупать всю коробку у него

Нравится Ответить
knatick
Счастливая·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

После 1 родов живота не было, я вышла -6 кг до беременного веса и это был мой минимум в весе с 18!!! Лет. После 2 родов была в свободном платье дородовом, в облегающее не советую - все таки подтянутого живота не будет.

В джинсы залезла бы, но хотелось платье.

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·Мама дочки-младенца

Из РД вышла худее, чем до беременности. Влезла везде.

Брали и фото и видео

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама троих детей

Живота после первых родов вообще не было, плоский

После последних небольшой, в платье беременное влезла (в до беременное не влезла бы)

Со старшим и средним да, с младшей нет

Нравится Ответить
shemas
Мария·Мама сына-младенца

Живот после родов уже на выписке был как на 4-5 месяце, в добеременное вряд ли, но если вещи тянутся, то может быть. Я была в платье лапше, живот был виден, но в другое добеременное платье я влезла, но там свободная часть - юбка начиналась под грудью.

Фотографа я искала отдельно, за 10т нам сделали видео и фото в палате и с родственниками. Мне было важно кто фоткает и какие у фотографа работы, что бы итоговая картинка была мне ближе.

Нравится Ответить
ptica23
Надежда·Мама троих детей

Я бы не рискнула с платьем, тем более если оно не свободного кроя.

Я не влезла помню с первой дочкой. Хорошо прям перед выходом сказала мужу взять другую одежду на запас. Молния не сошлась и пришлось выписываться в джинсах и водолазке

Нравится Ответить
tuttituu
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Влезть реально, но вот как будет смотреться вопрос

Я была в добеременном платье, но в беременность в нем ходила постоянно

Живот был большой

Брала фотографа и не пожалела, и фотоальбом и видео

Оно того стоит, это память

Нравится Ответить
anap7
Анечка·Мама двоих (младенец)

1.Реально🙂

2. Брали, фото фотографа при роддоме👍

Нравится Ответить