Марина
budumama24
Марина ·Мама дочки-младенца

Снятие швов после эпизиотомии: как это было? Ощущения?

Девочки, кому-нибудь снимали наружние швы после эпизио? Завтра предстоит эта процедура, боюсь. Как ощущения? Снаружи не стали делать саморассасывающиеся швы.

Комментарии

makmama
Арина·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вообще не почувствуете)

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (4 года)

Дело 2х секунд) не больно

Нравится Ответить
pupulia
Pupulia·Мама сына (7 лет)

Снимали, полегчало после этого, не особо больно, да и всего пара секунд

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

Всегда саморассасывающиеся

Нравится Ответить