Mamacita
ai_luna
Mamacita·Мама дочки-младенца

Кормящим мамам: можно ли пить коллаген? Отзывы!

Девочки хэлп!

Я кормящая, вопрос можно ли пить коллаген🫢? Есть кто пил во время кормления? #первыйпост

1

Комментарии

brunetka900
@brunetka900·Мама двоих (младенец)

Я пью

Нравится Ответить
mama_box

Можно мультивитамины, мама бокс например, есть в наличии

Нравится Ответить
sunny1391
Sunny ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно. Я пила. Общий белок должен быть на нормальном уровне, не в дефиците, иначе усваиваться не будет коллаген

Нравится Ответить
_ms_dj
MS·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Какой анализ нужно сдать, чтобы проверить белок?

Нравится Ответить
sunny1391
Sunny ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@_ms_dj, общий белок так и называется.

Нравится Ответить
_ms_dj
MS·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@sunny1391 спасибо

Нравится Ответить
cocobloom
Apek·Мама дочки (1 год)

Нельзя

Нравится Ответить
saadat17
Саадат·Мама троих детей

я слышала, что нельзя. и поэтому решила подождать облучения.

Нравится Ответить