Женёчек💖
bant.fox
Женёчек💖·Мама двоих (9 лет, 13 лет)
post image

У вас есть домашние животные?

У нас вот такс Рой и шотландец Кокос в доме, и на улице охранница Чика🐕 спасенная 7 лет назад ☺️

Дети обожают животных, дочка гуляет с таксой постоянно) ну а животные дарят им свою любовь настоящую ❤️❤️❤️

2

Комментарии

sid_ka_
Marginalia·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
bant.fox
Женёчек💖·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Кайф❤️😍 Джек Рассел не изводит вас?😅 они ж любят оооч быть активными)

Нравится Ответить
sid_ka_
Marginalia·Мама сына (10 лет)

@infanta, мы живем в частном доме, на аренде. Так случилось что эта собака досталась нам по наследству будучи взрослым. Хозяева уехали жить заграницу. Так сложилось что собаку забрать не было возможности. Отдали друзья он вернулся домой сам и остался. Уже больше года он снами, и скорее всего когда дом наш до строится переедет вместе с нами

Это классный, верный, пес. Да активный, к дому не приучен и живет в будке

Нравится Ответить
tujateplaya
mama___·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bant.fox
Женёчек💖·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Красавцы😍😍😍

Нравится Ответить
sid_ka_
Marginalia·Мама сына (10 лет)

Крыс, морская свинья, 2 собаки, кот

Нравится Ответить
bant.fox
Женёчек💖·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Кайф)) какие породы собак ?

Нравится Ответить