Леся
assol1988
Леся·Мама сына (7 лет)

Как откосить от военных сборов: варианты для мужчин?

Девочки, сейчас массово идут сборы наших мужчин( Какие есть варианты отмазаться от этих сбор?

Комментарии

nyrochkaa
Нюрочкa·Мама дочки (5 лет)

А почему вы решили , что нужно отмазываться?

По моему только слепой и глухой не понимает, какая сейчас не простая ситуация происходит у наших границ.

Возможно эти сборы (вернее знания, которые они там получат, спасут когда нибудь их жизни (не дай Бог, конечно).

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Никак, наверно)

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (7 лет)

Что страшного в сборах?

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

А кто здесь про страх пишет?

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (7 лет)

@revendon Ну, скорее всего, есть страх, что заберут. Вот и спрашивают, как отмазаться. Так и пишу: чем страшны эти сборы? Это ж не война, а просто обновление знаний/ умений.

Нравится Ответить
diana__96
Диана ·Мама дочки (2 года)

Уйти на больничный

Нравится Ответить
boss_molokososa

Никак. Моему давали на работе бумажку якобы очень ценный сотрудник и без него работа остановится. Не помогло

Нравится Ответить
nastyaskrab
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Многодетность)

Нравится Ответить