ксения
baidinaksenia3009
ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ребенок упал со стола, вырвало! Травмпункт или ЗИП?

Добрый день, девочки подскажите пожалуйста ребенок упал со стола ударился боковой частью головы и ухом , после падение ее вырвало , со знание не теряла , зрачки нормальные, координация тоже, поведение обычное , куда лучще ехать в травмпункт или в зип?

Комментарии

irinaak
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С травмой головы - в краевую

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы ездили в зип. Там рентген только сделают, скажут перелом костей есть или нет. И все.

Потом мы в дккб поехали. Там кт делали. Но если ребенок дергается, не захочет лежать спокойно во время кт, то снимок не сделают.

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это было недавно, буквально неделю назад

Нравится Ответить
s_j
Светлана ·Мама сына (2 года)

Сын недавно упал, ударился головой. Мы приехали в ЗИП и там нам предложили только кт черепа под наркозом, даже не осмотрев его. Хотя другие девочки ездили и их детям делали рентген 🗿

Мы отказались, поехали в краевую, там осмотрел нейрохирург, сделали рентген 👍

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (8 лет)

Лучше в краевую,чем зип

Нравится Ответить
baidinaksenia3009
ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А подскажите где зип находится? На 40 лет станция скорой помощи?

Нравится Ответить
kapninaaa
Анаида·Мама дочки (1 год)

Да

Все верно

Нравится Ответить
sid_ka_
Marginalia·Мама сына (10 лет)

Детская травма

Нравится Ответить
alexa.h
Александра·Мама дочки-младенца

Зип

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Детская краевая

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Детская краевая клиническая больница

Краснодар, площадь Победы, 1

ссылка

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Зип

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Зип

Нравится Ответить
irishka.ry
Ирина·Мама сына (3 года)

В ЗИП бы поехала

Нравится Ответить
grafir_shie
Ирина·Мама дочки (3 года)

Или в ЗИП или в детскую краевую

Нравится Ответить