Аня
mamahanna7
Аня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

18 и 19 недель: как определить пол ребенка?

post image

Как вы думаете где девочка а где мальчик ? 😀

Недели почти одинаковые 18и 19 недель

1

Комментарии

maia123
Майя·Мама двоих (младенец)

Я как все 😁где кто сидит ?)

Нравится Ответить
mamahanna7
Аня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

1 девочка 2 мальчик

Нравится Ответить
alyona07
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

1- девочка, 2- мальчик. У меня также.

Нравится Ответить
dana1009
Dana·Мама четверых детей, беременна

Я не заметила разницы у меня первая беременность живот был огромный шар. А вторая дочка более аккуратное было все думали что мальчик но родилась девочка на третьем тоже самое но мальчик потом тоже самое но девочка)))

Нравится Ответить
mamahanna7
Аня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если честно до этого дня думала мой живот маленький , чем на сына . Оказывается больше 🫣😀

Нравится Ответить
unholymolly
molly·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

На дочу был живот как на первом фото, а сейчас на мальчика как на втором)

Нравится Ответить
unholymolly
molly·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Еще первую беременность у меня по задней стенке было прикрепление, в эту по передней

Нравится Ответить
mamahanna7
Аня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@unholymolly, всегда на переднем 😀и по этому большой всегда

Нравится Ответить
asayaa
Asyas·Мама двоих (младенец)

1 девочка, 2 мальчик 😆

У мальчиков живот прикольный бывает иногда)

Нравится Ответить
mamahanna7
Аня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да как будто аккуратнее

Нравится Ответить
aykontiii
Aykontiii🥥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

1 девочка? Просто мой живот всегда таким был🤣

Нравится Ответить
mamahanna7
Аня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Капец я даже не знала что так заметно 😀

Нравится Ответить
g.u.
Chimmy·Мама двоих (младенец)

И у меня🤣

Нравится Ответить