Ася
alisovskaa26
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Можно ли подать ЕП на дочку и себя по беременности одним заявлением?

Доброго времени суток ❤️

Девочки, я же могу одним заявлением подать ЕП на дочку и себя по беременности?

Комментарии

denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Конечно

Нравится Ответить
alisovskaa26
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Благодарю ❤️

Нравится Ответить
ms.provansal
Яна🌸·Мама троих детей

Доброго) да, подаётся одним заявлением

Нравится Ответить
alisovskaa26
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Спасибо 🔥

Нравится Ответить