Цветок🌺
cvetok2710
Цветок🌺·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Всем привет, девочки в этом году сыну в школу, может кто знает частные до 15000, либо второй вариант отдать в гос и на продленку полного дня 🤷🏻‍♀️ район Аламедин 1 либо Восток 5.

4

Комментарии

moana24
moana·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Если в Аламедине -1 ,то отдайте в гос школу и на продленку в Сову на целый день . Они сами забирают детей из школы ,кормят ,учат ! Где-то 11000 сом по-моему у них в месяц

Нравится Ответить
cvetok2710
Цветок🌺·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да вот я как раз рассматривала, если не найду школу 🙂 видимо действительно не найду за эту сумму

Нравится Ответить
banana7
Banana·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Крч как я поняла то что дешевле там вообще атас,за 15.000 точно не найдете .Мы нашли самую не дорогую которая была 22К,но она на дому ,там типа сада ,маленькие кабинеты крч вообще не понравилось ,в этого искать больше по дешевле не стали и оставились на школе где оплата 32К

Нравится Ответить
banana7
Banana·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

@cvetok2710, 38 не хотите ?если вы А-1?

Нравится Ответить
cvetok2710
Цветок🌺·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@banana7, а как там? По прописке мы относимся к 1

Нравится Ответить
banana7
Banana·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

@cvetok2710, думаю по лучше чем в 1

Нравится Ответить
emel
ErAi·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мы ходим в гос,после уроков на 3 часа на продленку, на целый день ребёнку в таком возрасте мне кажется тяжело будет.

Нравится Ответить
cvetok2710
Цветок🌺·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне просто на работу пора выходить, и вот ищу варианты чтобы один в саду был а один в школе. Проделенки полного дня стоят 10000 оказывается, но меня немного смущает что его будут забирать со школы и вести в ОЦ, он у меня такой растеряшка всегда все теряет то шапки то вещи то тетради 🤣

Нравится Ответить
nurkyz.dzhakypova
Нуркыз·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@cvetok2710 скажите пожалуйста, где есть с развозом?

Нравится Ответить
cvetok2710
Цветок🌺·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nurkyz.dzhakypova, в основном у всех за отдельную плату есть развоз

Нравится Ответить
cvetok2710
Цветок🌺·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я смотрела пару за 15 000 GPT выдал, отзывы плохие 🥲

Нравится Ответить
cvetok2710
Цветок🌺·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо изучу🩷🩷

Нравится Ответить
nj13
Nj·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
rsanova77
no name·Мама дочки (3 года)

В инстаграм посмотрите ссылка

Вроде 15 платили или подорожало может не знаю

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Частных сейчас за 15 нет,все школы от 25 и выше)сама ищу

Нравится Ответить
cvetok2710
Цветок🌺·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Норм от 25000 и выше, мне еще маленького в сад же итого будет под 40 000 чет много выходит.

Нравится Ответить
lira09

Топ

Нравится Ответить
lira09

Топ

Нравится Ответить
lira09

Актуальный вопрос. Топ

Нравится Ответить