Ирина
irishka_1_9
Ирина·Мама дочки-младенца

Какой детский невролог в Ангарске и Иркутске лучший?

Девочки, Ангарск, Иркутск, посоветуйте хорошего детского невролога🙏

Комментарии

nikulishna
Вероника·Мама дочки (1 год)

В Ангарске нет хороших неврологов

Мы ездили к Сапожниковой в Здоровый ребенок, мне она понравилась

Нравится Ответить
ksenia0305
ксения ·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Мне нравится Мойжес, она на дом может приехать. Для меня это очень удобно

Нравится Ответить
krevetochka07.08
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ksenia0305 открыла

Нравится Ответить
irishka_1_9
Ирина·Мама дочки-младенца

А где она принимает?

Нравится Ответить
ksenia0305
ксения ·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

@irishka_1_9 раньше принимала в центре новые возможности

Нравится Ответить