кристина
malaumalau877
кристина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

ХГЧ 24 на 6 ДПП: когда на УЗИ после 4,3 недель?

post image

Это был последний тест 😂 завершаю тестоманию, 6го хгч был 24, сегодня жду повторного результата, срок сейчас 4,3, когда лучше на узи пойти?

7

Комментарии

malinka_g

Поздравляю 🩷

Нравится Ответить
annassy

Поздравляю 🌸🤞🏽дождитесь хгч 1500-2000 и на узи спокойно

Нравится Ответить
katyatimadima
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Сдавала за 2 дня до узи, было хгч 779, на узи увидели, только срок почти на 2 недели меньше поставили, был в общем срок 4 и 6, по узи 3 ровно🙈 второй раз в 6 и 2 на узи была (из-за сохранения) по УЗИ срок был 6 ровно

Нравится Ответить
elena240980
Елена Золотова·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

Поздравляю!! ❤❤❤🙏

Лучше идти, когда ХГЧ больше 1000. У меня при 1200 ПЯ показало)

Нравится Ответить