Евгения
kasurlh
Евгения·Мама дочки (1 год)

Продлят ли декретные после 1.6 года? Личный опыт мам

Девчонки скажите пожалуйста моему ребенку 24 февраля 1.6 будет , мне в марте выплатят туже сумму как обычно платили декретные или нет?

Комментарии

nastena01705
Настëна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

За 24 дня февраля только. То есть получается чуть меньше, чем обычно.

Нравится Ответить
kasurlh
Евгения·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить