Яна
gussoeva
Яна·В ожидании первенца

Можно ли допить Фемибион 1, если осталось 2 пластины? Советы и мнения

Девочки, подскажите пожалуйста, остался фемибион 1, где-то пластины 2, я могу его допить ? Или лучше не стоит?

Комментарии

ladyfaith
Ladyfaith·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Разница между фемибион 1 и 2 только в том, что отдельно в 2 добавлена капсула омеги. Сама витаминка одинаковая в обеих упаковках, просто в 1 вы пьете только витамин, а в 2 уже две таблетки - вит + омега.

Я в первую беременность купила отдельно нормальную омегу, потому что в фемибионе ее очень мало, а сами витамины до самых родов так и пила 1.

Нравится Ответить
gussoeva
Яна·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста, какую омегу пили?

Нравится Ответить
ladyfaith
Ladyfaith·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@yana.kodinceva, я тогда с бадами была не очень знакома, мне посоветовали в аптеке от doppel heiz, я пила ее. Возможно, сейчас она и будет уступать другим бадам на рынке)

Нравится Ответить
olga.azova.95
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Можно, маркировка 1-2-3 это всего лишь маркетинг, витамины есть витамины, просто где то их больше, где то меньше, где то одни, заменяются на другие

Нравится Ответить
sveta-svetlana
Светлана·В ожидании первенца

Если срок у витамин позволяет полежать , можно допить после родов

Нравится Ответить
anastasiaolen
Анастасия·В ожидании первенца

Я бы допила, хуже от него точно не будет, но некоторых дозировок витаминов может быть маловато. В любом случае лучше допить как по мне, его на любом сроке можно

Нравится Ответить
gorgorkova
Мария·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Можно

Нравится Ответить
asiyadaudova29
Асия·В ожидании первенца

Можно это же витамин🙂

Нравится Ответить